⌨ Labor omnia vincit ☮

Vacation: schwimmen

Posted in fun, myself by anaumov on 27.06.2010

Отпуск продолжается. Как же прекрасно, когда ничего не надо делать, когда можно отдохнуть от ответственности, с которой постоянно сталкиваешься на работе. Проходит день ничего неделания, и уже ночью, растворившись в отпуске, засыпая, думаешь, что завтра наступит точно такой же беззаботный день 🙂

Если ты студент, в полной мере этого не ощутить. У студентов слишком много свободы, чтобы прочувствовать контраст между отпуском и учебным временем. Хотя те студенты, которые учатся за тысячи километров от дома, как в свое время учился и я, и на каникулах едут домой, естественно могут лучше прочувствовать смену обстановки.

Один из предыдущих дней своего отпуска я целиком посвятил плаванию. Да, это очень помогает от болей в спине – частому явлению у мноих офисных сотрудников. И хотя заниматься этим надо постоянно, а не только во время отпуска, все же теперь я чувствую себя на много лучше. После плавания чувствуешь себя лучше, чем после бега, несмотня на то, что во время бега мы задействуем больше мышц.

В этот же день я сильно обжег себе плечи. Таких сильных ожегов я не получал даже когда жил на Кубани (2 года я жил в Краснодарском крае).

Эту возможность выпадает только летом и ее никак нельзя пропустить. Раньше я не так это ценил и предпочитал и лето проводить за компьютером. Сейчас я на много ближе к природе 🙂

2 Responses

Subscribe to comments with RSS.

  1. 011010001 said, on 01.07.2010 at 11:50

    Веселая фотка. Видно, что отдыхаешь, но…

    Читатели блога ждут от разработчика чего-то по-настоящему крутого по теме сусе.

    • Alex said, on 03.07.2010 at 12:54

      Да, спасибо.

      Что-то по-настоящему крутое по теме зузе уже описанно по 10 раз на каждом языке. Намного важнее ИМХО описывать этот же материал для новичков, чем я собственно и занимаюсь, на страницах своего блога. Возможно блог от этого выглядит более по делитански, зато остается меньше вопросов.

      …хотя о Вашем предложении подумаю 😉


Leave a comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.